Jutta Bitsch
Verkäufer
Tel: +49 6842/9235-21
j.bitsch@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Martin Bitsch
Inhaber, Verkäufer
Tel: +49 6842/9235-11
m.bitsch@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Buchheit
Leiter NFZ-Abteilung, Leitung NFZ-Abteilung
Tel: +49 6842 9235-23
m.buchheit@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Martin Grün
ET-Leiter
Tel: +49 6842/9235-20
et.leitung@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Viktor Kleimann
Leiter PKW-Abteilung
Tel: +49 6842/9235-26
v.kleimann@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Glas
Serviceleiter
Tel: +49 6842/9235-27
t.glas@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Salih Cicekci
Servicetechniker
Tel: +49 6842/9235-0
s.cicekci@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lukas Holz
Verkäufer
Tel: +49 6842/9235-14
Lukas.Holz@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Rolot
Garantie Kulanz Fakturierung
Tel: 06842/9235-15
a.rolot@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michael Steinfeld
Serviceberater
Tel: +49 6842 9235-13
m.steinfeld@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service