Jutta Bitsch
Tel: +49 6842/9235-21
j.bitsch@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Martin Bitsch
Tel: +49 6842/9235-11
m.bitsch@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: MS_1, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Buchheit
Tel: +49 6842 9235-23
m.buchheit@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Martin Grün
Tel: +49 6842/9235-20
et.leitung@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Viktor Kleimann
Tel: +49 6842/9235-26
v.kleimann@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Glas
Tel: +49 6842/9235-27
t.glas@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Salih Cicekci
Tel: +49 6842/9235-0
info@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Steinfeld
Tel: +49 6842 9235-13
m.steinfeld@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service