Mercedes-Benz
Jutta Bitsch
Verkäufer
Tel: +49 6842/9235-21
j.bitsch@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Martin Bitsch
Inhaber, Verkäufer
Tel: +49 6842/9235-11
m.bitsch@bliesgau-garage.de
Fremdsprachen: Französisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Buchheit
Leiter NFZ-Abteilung
Tel: +49 6842 9235-23
m.buchheit@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Martin Grün
ET-Leiter
Tel: +49 6842/9235-20
et.leitung@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Viktor Kleimann
Leiter PKW-Abteilung
Tel: +49 6842/9235-26
v.kleimann@bliesgau-garage.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Rolot
Garantie Kulanz Fakturierung
Tel: 06842/9235-15
a.rolot@bliesgau-garage.de
Fremdsprachen: Spanisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service
Thomas Glas
Serviceleiter
Tel: +49 6842/9235-27
t.glas@bliesgau-garage.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Salih Cicekci
Serviceberater
Tel: +49 6842/9235-28
s.cicekci@bliesgau-garage.de
Fremdsprachen: Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Lukas Holz
Buchhalter und Verkäufer
Tel: +49 6842/9235-14
l.holz@bliesgau-garage.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Denise Lüdecke
Empfang und Zentrale
Tel: 06842/9235-0
D.Luedecke@bliesgau-garage.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Zentrale Empfang
Felix Meister
Verkäufer in Ausbildung
Tel: 06842/9235-22
felix.meister@bliesgau-garage.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge